Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Reisebüro Venus

Lufthansa City Center

Telefon: 0941 595910 Firmendienst: 0941 5959120
Fax:
0941 5959123
E-Mail:
regensburg@reisebuero-venus.de

Goliathstrasse / Posthorngässchen 6,
93047 Regensburg
Deutschland

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.
icon message

Reisebüro Venus

Lufthansa City Center

Ihre Ansprechpartner in der Filiale Regensburg

Frank Venus

Frank Venus

Geschäftsführer

f.venus@reisebuero-venus.de
Gerlinde Sailer

Gerlinde Sailer

Büroleiterin

g.sailer@reisebuero-venus.de
Christian Hohenwarter

Christian Hohenwarter

c.hohenwarter@reisebuero-venus.de

Reisebüro Venus

Lufthansa City Center

Ihre Ansprechpartner in der Filiale Neutraubling

Petra Venus

Petra Venus

Geschäftsführerin

p.venus@reisebuero-venus.de
Andrea Oldenburg

Andrea Oldenburg

Büroleiterin

a.oldenburg@reisebuero-venus.de

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und bemühen uns, Ihnen schnellstmöglich zu antworten.

Refresh
 

Qualität & Nachhaltigkeit